На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RRNews

13 подписчиков

Оформление кредита под залог авто под маленький процент

Когда нужна большая сумма денег, можно оформить кредит наличными под залог авто. Вся процедура оформляется в течение двух дней. При этом автомобиль остается в использовании, ПТС не изымается у владельца. Преимущества кредитования в ТинькоффТинькофф предлагает выгодно взять кредит под маленький процент под залог автомобиля. Можно выделить несколько главных преимуществ обращения:

Когда нужна большая сумма денег, можно оформить кредит наличными под залог авто. Вся процедура оформляется в течение двух дней. При этом автомобиль остается в использовании, ПТС не изымается у владельца.

Преимущества кредитования в Тинькофф

Тинькофф предлагает выгодно взять кредит под маленький процент под залог автомобиля. Можно выделить несколько главных преимуществ обращения:

  1. Одобрение происходит в день подачи. Сразу клиент может получить до 80% от стоимости автомобиля наличными после успешной регистрации транспортного средства.
  2. Максимально возможная сумма составляет до 3 млн рублей со ставкой от 7,9%. Кредит выдается на любые цели, независимо от потребностей. Процентная ставка для каждого клиента рассчитывается в индивидуальном порядке.
  3. Не требуется собирать справки с работы о подтверждении дохода, искать поручителей. Чтобы оформить кредит, необходимо предоставить сотруднику банка паспорт гражданина Российской Федерации, СТС и ПТС.

После оформления договора банк Тинькофф не забирает ПТС. Автомобиль клиента остается в пользовании своего владельца.

Преимущества обращения в банк

Тинькофф является третьим крупнейшим банком страны по количеству постоянных активных клиентов. Уже многие люди смогли оценить выгодные преимущества, условия. Банк работает полностью в онлайн-режиме. Можно выделить несколько главных преимуществ оформления кредита в банке Тинькофф:

  1. Отсутствуют отделения и длинные очереди. Чтобы управлять финансами, можно установить мобильное приложение. Необходимо зайти на официальный сайт или используя номер телефона. Представитель банка лично приезжает к клиентам в заранее оговоренное время.
  2. Быстрая и оперативная помощь. Если нужна консультация, необходимо обратиться в службу поддержки. Специалисты отвечают на любые вопросы, помогут разобраться с оформлением заявки.
  3. Быстрая доставка. Карта привозится представителем банка уже на следующий день после одобрения кредита под залог автомобиля.

Специалисты из службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных дней. Они быстро отвечают на все звонки и сообщения. Для получения предварительного расчета, необходимо использовать специальную форму онлайн-калькулятора. Здесь можно указать желаемую сумму кредита, срок оформления договора. Система самостоятельно и в автоматическом режиме рассчитает сумму ежемесячного платежа.

Перед подачей заявки нужно изучить условия, которые предъявляются к заемщику и транспортному средству. Автомобиль должен быть не старше 15 лет, быть полностью в исправном состоянии и на ходу.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх